Breminale - persönlicher Timetable

Bühnen:
Treue
Treue
Juke
Juke Yurt
Wiesen
Wiesen
Hofnarr
Hofnarr
Tanz
Tanzboden
Welt
Weltbühne
SWB
SWB-Bühne im Bremen4-Zelt
Flut
Flut

Mi, 11.07.2012
Wiesen
17:00 Bloghütte 
Wiesen
17:00 das wohnzimmer geht campen 
Wiesen
18:00 Glasbox 
Wiesen
18:00 made by me 
Wiesen
18:00 BremerBarthaarSiebdruck 
Wiesen
18:45 Ansichten spezial 
Flut
19:00 Zen Elephant (GB) 
SWB
19:00 Sebó (D) 
Welt
19:00 Dave Goodman and Steve Baker (USA) 
Treue
19:00 Flowjob (A) 
Juke
19:00 RUMPELSTILZCHEN 
Hofnarr
19:30 Me and my Drummer (D) 
Juke
19:50 Die lustige Sache mit den Bällchen 
Juke
20:00 MUSEN TRI DUSEN 
Treue
20:00 Nordic Astrays (D) 
SWB
20:00 Kris (D) 
Wiesen
20:00 Schweineblende im Viertel-Takt 
Flut
20:00 Fred Raspail (F) 
Welt
20:30 Shades+Peters (DK) 
Treue
21:00 Supervoss (D) 
Flut
21:00 A Seated Craft (AUS) 
Juke
21:10 Die lustige Sache mit den Bällchen 
Juke
21:15 RUMPELSTILZCHEN 
SWB
21:30 Super 700 (D) 
Hofnarr
22:00 Leo Bassi (IT/FR/ES) 
Welt
22:00 Double-O-Soul (D) 
Tanz
22:00 Tanzfilm 
Juke
22:05 Die lustige Sache mit den Bällchen 
Juke
22:15 SCHIEFLAGE 
Treue
22:30 Doctor Krapula (CO) 
Flut
22:30 Max Prosa (D) 
SWB
23:00 Deon (DE) 
Juke
23:30 Die lustige Sache mit den Bällchen 
Treue
00:00 Disko: DJ Set 

Do, 12.07.2012
Wiesen
14:00 BremerBarthaarSiebdruck 
Wiesen
14:00 Leben im BlauHaus 
Wiesen
14:00 made by me 
Wiesen
15:00 Dollpreachers 
Wiesen
15:30 Piratenfahrt 
Wiesen
16:00 Geschichten Raben Socke 
Tanz
16:00 Tingel-Tangel-Mop 
Wiesen
17:00 ten sing Bremen 
Wiesen
17:00 Bloghütte 
Wiesen
17:00 Rotkäppchen 
SWB
17:30 Atena (NO) 
SWB
18:20 Démira Jansen (NL) 
Wiesen
18:45 Ansichten spezial 
Hofnarr
19:00 Leilanautik (D) 
Welt
19:00 Larry and the Handjive 
SWB
19:10 Seafog (D) 
Welt
19:40 John Lennon Talent Award Band 
Wiesen
20:00 Johnny Glut und die Kinken Band 
Juke
20:00 Nikolaj Andersen (DK) 
SWB
20:00 The Working Class Bastards (D) 
Flut
20:00 noen (D) 
Treue
20:20 Dogs run free (D) 
Welt
20:30 Starclub meets Beat-Club 
SWB
20:55 Little d Big B (F) 
Wiesen
21:00 insan ... popular Bremen 
Tanz
21:00 Tango tanzen ist schön 
Treue
21:00 Spring your Leads home tonight (D) 
Flut
21:15 Der Fall Böse (D) 
SWB
21:55 The Dashwoods (D) 
Juke
22:00 One Man Destruction Show (GB) 
Treue
22:00 Tula (D) 
Welt
22:15 Rockhouse Brothers 
Hofnarr
22:30 Diamond Road Show (D) 
Flut
22:45 Pascow (D) 
Treue
23:00 Talking to Turtles (D) 
SWB
23:00 Who killed Frank? (D) 
Treue
00:00 Disko: Björnstar 

Fr, 13.07.2012
Wiesen
14:00 BremerBarthaarSiebdruck 
Wiesen
14:00 Leben im BlauHaus 
Wiesen
14:00 made by me 
Wiesen
15:00 EXEO Leitersprung 
Wiesen
15:00 Dollpreachers 
Wiesen
15:30 Piratenfahrt 
Wiesen
16:00 Geschichten Raben Socke 
Tanz
17:00 Schnaftl Ufftschik: 
Wiesen
17:00 Bloghütte 
Wiesen
17:00 Showgruppe der Blauen Karawane 
Wiesen
18:45 Ansichten spezial 
Welt
19:00 Paul Lindsay (IE) 
Hofnarr
19:00 Avery Mile (D) 
SWB
19:30 P:lot (D) 
Flut
19:30 Kmpfsprt (D) 
Juke
20:00 WYCZ (D) 
Welt
20:00 Astrid North (DE) 
Wiesen
20:00 Brown LIVE 
Treue
20:00 Black as Chalk (D) 
Flut
20:30 Stun (D) 
Tanz
21:00 Nordatlantischer Tanzboden 
Wiesen
21:00 upper misson 
Hofnarr
21:00 Very Pomelo (ES) 
Wiesen
21:00 SPICE 
Treue
21:15 Jahrôme (D) 
SWB
21:15 4Lyn (D) 
Welt
21:30 Wingenfelder (DE) 
Juke
22:00 Robotron (D) 
Flut
22:00 Vierkanttretlager (D) 
Treue
22:30 Eljot Quent (D) 
Hofnarr
23:00 Filmbüro SUPER 8 
SWB
23:15 Oliver Schories & Mila (D) 
Flut
23:30 Saprize (D) 
Welt
23:30 Felix Meyer (DE) 
Treue
23:45 Mittekill (D) 
Treue
01:00 Disko: Kogge Pop Aftershow 

Sa, 14.07.2012
Wiesen
14:00 Leben im BlauHaus 
Wiesen
14:00 BremerBarthaarSiebdruck 
Wiesen
14:00 made by me 
Wiesen
15:00 EXEO Leitersprung 
Wiesen
15:00 Dollpreachers 
Wiesen
15:30 Piratenfahrt 
Tanz
16:00 Tingel-Tangel-Mop 
Juke
16:00 Die kleine Zoogeschichte 
Wiesen
17:00 Rotkäppchen 
Wiesen
17:00 Bloghütte 
Wiesen
17:00 1. Bremer Ukulelen-Orchester 
Hofnarr
19:30 Mohna (D) 
Wiesen
19:30 buten un binnen 
SWB
19:30 Maxim (D) 
Juke
20:00 Tim Holehouse (GB) 
Treue
20:00 Jake Zoo (D) 
Wiesen
20:00 Texas Frank LIVE 
Flut
20:00 Coffee (D) 
Welt
20:00 Stephanie Nilles Band (USA) 
SWB
21:00 De Phazz (D) 
Wiesen
21:00 SPICE 
Hofnarr
21:00 Pentatones (D) 
Tanz
21:00 Zouk Brasil 
Treue
21:15 Stoff (D) 
Flut
21:45 Feindrehstar (D) 
Welt
21:45 Glen Hansard (IE) 
Juke
22:00 Dad Horse Experience (D) 
Treue
22:30 Caracho (D) 
SWB
23:00 Flo Mega (D) 
Flut
23:30 Bauchklang (A) 
Welt
23:30 Hedvig Mollestad Trio (NO) 
Hofnarr
23:30 Cigùri (F) 
Treue
23:45 Jancee Pornick Casino (RU) 
Treue
01:00 Disko: Tanzbetrieb 

So, 15.07.2012
Wiesen
11:00 Fahrradfestival 
Welt
12:00 Musikwerstatt 
Wiesen
12:00 Bängditos 
Wiesen
12:00 Deichbankett 
Flut
13:00 Newcomer on Stage 
Wiesen
13:00 Artland Country Club 
Wiesen
14:00 Leben im BlauHaus 
Wiesen
14:00 Fair mit Flair 
Wiesen
14:00 Rotkäppchen (+17.00) 
Tanz
15:00 Die Vogelperspektive auditive 
Wiesen
15:00 EXEO Leitersprung 
Wiesen
15:00 Bloghütte 
Juke
15:00 Herrenwinkel (D) 
Wiesen
15:30 Piratenfahrt 
Wiesen
15:30 Geschichten Raben Socke 
SWB
16:00 Hasenscheiße (D) 
Wiesen
16:00 Gitarren&Gesang 
Hofnarr
16:00 Hanne Kolstø (SE) 
Juke
16:00 Billy Rückwärts (D) 
Welt
16:00 Gharana Projekt (IND/D) 
Juke
17:00 The Paulovers (ES) 
Flut
17:00 A Seated Craft (AUS) 
Wiesen
17:00 Showgruppe der Blauen Karawane 
Hofnarr
17:30 Naima Husseini (D) 
Welt
17:30 Uschi and the boobs (DE) 
Flut
18:00 Fred Raspail (F) 
Treue
18:00 Cato (D) 
SWB
18:00 De fofftig Penns (D) 
Treue
19:00 V8 Rock (D) 
Flut
19:00 Zen Elephant (GB) 
SWB
20:00 Mellow Mark (D) 
Welt
20:00 BaBa ZuLa (TR) 
Flut
20:00 Someday Jacob (D) 
Hofnarr
20:30 Hellsongs (SE)