Hurricane Festival - persönlicher Timetable

Bühnen:
Mountain
Mountain Stage
Coast
Coast Stage
Wild
Wild Live Stage
River
River Stage
Forest
Forest Stage

Do, 20.06.2019
 
Wild
19:00-20:30 Beauty & The Beats 
 
Wild
21:00-22:00 Radio Havanna 
 
Coast
22:00-05:00 Beck's Campfm Warm Up Party 
 
Wild
22:30-23:45 Montreal 

Fr, 21.06.2019
 
Wild
12:30-13:30 Special Guest 
 
Forest
15:00-15:30 #hurricaneswimteam 
 
Coast
15:30-16:15 Black Honey 
 
River
15:30-16:15 Sam Fender 
 
Forest
16:00-16:45 Betontod 
 
Mountain
16:15-17:00 Neonschwarz 
 
Coast
16:45-17:30 Pond 
 
River
16:45-17:30 Alice Merton 
 
Forest
17:15-18:15 Enter Shikari 
 
Mountain
17:30-18:30 Teesy 
 
River
18:15-19:15 Cigarettes After Sex 
 
Coast
18:15-19:15 Gurr 
 
Forest
19:00-20:00 Papa Roach 
 
Mountain
19:15-20:15 Leoniden 
 
River
20:00-21:00 Bosse 
 
Coast
20:00-21:00 Die Höchste Eisenbahn 
 
Forest
20:45-22:00 Parkway Drive 
 
Mountain
21:00-22:00 Ufo361 
 
Coast
22:00-23:00 Flux Pavilion 
 
River
22:00-23:00 Bilderbuch 
 
Forest
22:45-00:45 Die Toten Hosen 
 
Mountain
23:00-00:00 Trettmann 
 
Wild
23:00-03:00 Motorbooty! 
 
Wild
00:15-01:30 Querbeat 
 
Wild
01:30-03:00 D.klang 

Sa, 22.06.2019
 
Wild
11:00-11:30 Ulf 
 
Forest
12:00-12:30 Abramowicz 
 
Wild
12:00-12:30 Steiner & Madlaina 
 
Coast
12:30-13:00 Highheelsneakers 
 
River
12:30-13:15 The Toten Crackhuren Im Kofferraum 
 
Mountain
13:00-13:45 The Dirty Nil 
 
Forest
13:00-13:45 Schmutzki 
 
Wild
13:00-13:45 Razz 
 
Coast
13:45-14:15 Rosborough 
 
River
13:45-14:30 Idles 
 
Mountain
14:15-15:15 Alex Mofa Gang 
 
Forest
14:15-15:00 Zebrahead 
 
Coast
15:00-15:45 Syml 
 
River
15:00-16:00 Fünf Sterne Deluxe 
 
Mountain
15:45-16:45 Montreal 
 
Forest
15:45-16:45 Frank Turner & The Sleeping Souls 
 
River
16:45-17:45 Die Orsons 
 
Coast
16:45-17:45 Enno Bunger 
 
Forest
17:30-18:30 Flogging Molly 
 
Mountain
17:30-18:30 Muff Potter 
 
River
18:30-19:45 257ers 
 
Coast
18:30-19:30 Johnny Marr 
 
Forest
19:15-20:30 Bloc Party 
 
Mountain
19:30-20:30 La Dispute 
 
Coast
20:30-21:30 Pascow 
 
River
20:30-21:45 The Wombats 
 
Forest
21:15-22:30 Annenmaykantereit 
 
Mountain
21:30-22:30 Me First And The Gimme Gimmes 
 
Coast
22:30-23:45 Moguai 
 
River
22:30-23:45 Macklemore 
 
Wild
23:00-03:00 Motorbooty! 
 
Forest
23:15-00:45 Mumford & Sons 
 
Mountain
23:30-00:30 Descendents 
 
River
00:30-02:00 Tame Impala 
 
Coast
00:45-05:00 Buzz Beat Boutique 

So, 23.06.2019
 
Mountain
12:00-12:30 Lion 
 
Forest
12:00-12:30 Swmrs 
 
Coast
12:30-13:00 The Gardener & The Tree 
 
River
12:30-13:00 Mavi Phoenix 
 
Forest
13:00-13:45 Skinny Lister 
 
Mountain
13:00-13:45 Sookee 
 
Wild
13:00-13:30 The Sherlocks 
 
River
13:30-14:15 Grossstadtgeflüster 
 
Coast
13:30-14:15 Sea Girls 
 
Wild
14:00-14:45 Danger Dan 
 
Forest
14:15-15:15 You Me At Six 
 
Mountain
14:15-15:15 Yung Hurn 
 
River
14:45-15:45 Bear's Den 
 
Coast
15:00-15:45 Ten Tonnes 
 
Mountain
15:45-16:45 Ok Kid 
 
Forest
15:45-16:45 Royal Republic 
 
River
16:15-17:15 The Streets 
 
Coast
16:30-17:15 Alma 
 
Forest
17:15-18:30 Wolfmother 
 
Mountain
17:15-18:30 Faber 
 
River
17:45-19:00 Interpol 
 
Coast
18:15-19:15 Lauv 
 
Forest
19:00-20:15 Christine And The Queens 
 
Mountain
19:15-20:30 Bausa 
 
River
19:45-22:00 The Cure 
 
Coast
20:30-22:00 Elderbrook 
 
Forest
22:00-00:00 Foo Fighters 
 
Wild
23:00-03:00 Motorbooty! 
 
River
00:45-02:00 Steve Aoki 
 
Coast
00:45-05:00 Buzz Beat Boutique