Nicht eingeloggt - Login [Registrieren]
Login X

Passwort vergessen?

MEBP Fest in Maniowy (PL) von Freitag, den 10.08.12 bis Samstag, den 11.08.12

Festival:
MEBP Fest
Datum:
Fr, 10.08.12 - Sa, 11.08.12
Location:
Czorsztyn-See

Maniowy (PL)

Karte (lädt Daten von Openstreetmap)
Berichte:

vorhanden
Line-Up:
10.8.
16:00 Punkinson (Punkrock) www.facebook.com/PUNKinsonNS
17:00 Outlander (Punkrock) www.facebook.com/OutlanderManiowy
18:00 On Yer Bike (Powerpop) www.facebook.com/onyerbikepunk
19:00 Hartal (Skatepunk)
20:00 Dealer (Hardcore, Rapcore) www.dealercrew.pl
21:00 Auschwitz Rats (Pogopunk) www.auschwitzrats.pl
22:00 The Balangers (Ska, Reggae) www.thebalangers.art.pl
23:00 The Lunatics (Punkrock) www.thelunatics.pl
00:00 ADHD Syndrom (Streetpunk) www.adhdsyndrom.pl

11.8.
16:00 Criminal Tango (Rockabilly) www.myspace.com/criminaltango
17:00 The Sandals (Oi) http://thesandals.prv.pl/
18:00 Mister X (Streetpunk) http://mx-band.bandcamp.com
19:00 Regres (Hardcore-Punk) www.regreshc.com
20:00 Punkrockgang (77er Punk, female-fronted) www.punkrockgang.pl
21:00 Joke Ferajna (Skapunk) www.joke-ferajna.pl
22:00 Ape (Melodic Punkrock) www.apepunx.pl
23:00 Werwolf 77 (Punk)
00:00 Sexbomba (Punk) www.sexbomba.band.pl
Infos:
www.mebp.of.pl
www.mebp.maintain.pl

Ein Tag 35 Zloty, 2 Tage 50 Zloty

Direkt am See, zelten gratis
Zum Einsteller des Events (zuletzt geändert: 24.07.2021 11:47)

Bitte hier klicken, um diese Seite bei Facebook zu liken oder zu teilen. Mehr Infos, wie wir mit Einbettungen von externen Anbietern umgehen, hier.

Kommentare zu diesem Event:

bisher keine Einträge

Kommentar eintragen - Anmerkung, Kritik, Ergänzung

Name:

e-Mail:

Kommentar:
Deine Eingaben werden bis auf Widerruf gespeichert und für Nutzer der Seite sichtbar.
Die Angabe der Email-Adresse ist freiwillig und sie bleibt nur sichtbar für eingeloggte Nutzer.
Weitere Infos in unserer Datenschutzerklärung.
part of bierschinken.net
Impressum | Datenschutz