Wilwarin Festival - persönlicher Timetable

Bühnen:
Main
Main Stage
Second
Second Ground
Skate
Skate-Stage
Electro
Electro-Stage
Schiet
Schietkuhle
Wiese
Wiese am Hüpfkissen

Fr, 07.06.2019
Electro
14:00 Linus 
 
Second
15:15-16:00 Knud Kempauski 
 
Electro
15:30 Boot'n'Rally 
 
Skate
15:30-16:30 Appendixx 
 
Main
15:45-16:30 Guadalupe Mediavilla 
 
Schiet
16:00 The Voice of Luv 
 
Second
16:30-17:15 Zwakkelmann 
 
Skate
17:00-18:00 First Claus 
 
Electro
17:00 Nugax (live) 
 
Main
17:00-18:00 Falakumbe 
 
Second
17:45-18:30 Haru Nemuri 
 
Schiet
18:00 2Seven 
 
Electro
18:30 Crew Ombrelle 
 
Main
18:30-19:30 Spnnnk 
 
Skate
18:30-19:30 The Pissed Ones 
 
Second
19:00-20:00 Opal Ocean 
 
Schiet
20:00 Soupmasta 
 
Skate
20:00-21:00 The Swell Fellows 
 
Main
20:00-21:00 Botticelli Baby 
 
Second
20:30-21:30 Statues on Fire 
 
Electro
20:30 Asoka 
 
Schiet
21:00 Lvio 
 
Main
21:30-22:30 KT Gorique 
 
Second
22:00-23:00 Death by Unga Bunga 
 
Electro
22:00 Julian Morawe (live) 
 
Schiet
22:00 Miwata* live + DJ 
 
Schiet
23:00 Beauty & the Beats 
 
Main
23:00-00:00 Indian Nightmare 
 
Electro
23:00 Daungretel & Henselbert 
 
Second
23:30-00:30 Night Fever 
 
Main
00:30-02:00 No Fun At All 
 
Schiet
01:00 DamalsNightcrawler & DGZ 
 
Electro
01:00 Nomi Elektra (live) 
 
Second
01:00-01:59 Brutus 
 
Second
01:59 Stereotyp Niels 

Sa, 08.06.2019
 
Wiese
11:00-12:30 Punkrock Yoga 
 
Electro
11:00 Flashback Boyz 
 
Schiet
11:00-14:00 Kippelnich!Kinderprogramm 
 
Main
12:00-14:00 Wilwarin Poetry Slam 
 
Electro
12:30 Zersteigern und Verstören 
 
Second
13:00-14:45 Bingo mit Maschine 
 
Skate
13:30-14:30 Clowns in Wut 
 
Electro
13:30 Tokey 
 
Schiet
14:00 Fraeshness 
 
Main
14:30-15:30 Guacayo 
 
Electro
15:00 Dana Anderson 
 
Skate
15:00-16:00 No Sugar 
 
Second
15:15-16:00 Rumba Santa 
 
Main
16:00-16:45 Sidewalk Surfers 
 
Skate
16:30-17:30 Cäptn Clepto 
 
Second
16:30-17:15 Kavrila 
 
Electro
16:30 Wumpe (live) 
 
Main
17:15-18:00 Saint City Orchestra 
 
Second
17:45-18:30 Linn Koch-Emmery 
 
Electro
18:00 Dr. Vaust 
 
Schiet
18:00 Subz 
 
Skate
18:00-19:00 Rott 
 
Main
18:30-19:30 Cats and Dinosaurs 
 
Schiet
19:00 Ddob'beatsset 
 
Second
19:00-20:00 Grillmaster Flash 
 
Electro
19:30 Ihre private Alternative 
 
Skate
19:30-20:30 Popperklopper 
 
Schiet
20:00 Isak Haze 
 
Main
20:00-21:00 Hellfreaks 
 
Second
20:30-21:30 Acht Eimer Hühnerherzen 
 
Schiet
21:00 Coach 
 
Electro
21:30 Yoki 
 
Main
21:30-22:30 Rotor 
 
Second
22:00-23:00 Zellen 
 
Schiet
22:00 Master Niggel* live - Wolfgawd 
 
Electro
23:00 Kolect 
 
Schiet
23:00 Alphamob 
 
Main
23:00-00:00 Lich King 
 
Second
23:30-00:30 AWA 
 
Main
00:30-02:00 Swingrowers 
 
Schiet
01:00 sibbedaiah 
 
Second
01:00-01:59 Asomvel 
 
Electro
01:00 Morja 
 
Second
01:59 DJ Team Wilwarin Dreams